Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КАК СТАТЬ АБОРИГЕНОМ

Жанр: Комедия
Страна: Австралия
Год: 1995
Актеры: Лео МакKерн /Leo McKern/, Джоэн Сазерлэнд, Джеффри Раш /Geoffrey Rush/, Рэй Барретт, Бэрри Отто /Barry Otto/, Николас Иди /Nicholas Eadie/, Ноа Тэйлор /Noah Taylor/, Роберт Мензис, Эсси Дэвис /Essie Davis/, Силия Айрлэнд, Дэвид Филд /David Field/, Мюррэй Бартлетт, Пэт Бишоп, Кэти Кэмпбелл
Режиссер: Джордж Уэйли /George Whaley/
Описание: Бытовая комедия по рассказам Стили Радда. Действие происходит в австралийской глубинке, куда в конце прошлого века приехали фермеры-поселенцы и стали обрабатывать землю, сажать кукурузу, выращивать свиней, кур, жениться и надеяться на то, что пойдет дождь. В центре сюжета колоритная фигура уже немолодого папаши Джозефа Радда (МакКерн). Он выдвигает свою кандидатуру на выборы в парламент, чтобы добиться справедливости для таких же темных, необразованных работяг. Таков сюжет, но авторы обшивают его таким множеством комичных, смешных ситуаций, что пересказать их все невозможно.
Оригинальное название: DAD AND DAVE ON OUR SELECTION


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий