Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Живет такой парень

Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Страна: СССР
Год: 1964
Актеры: Леонид Куравлев /Leonid Kuravlyov/, Л: Александрова, Л. Буркова, Р. Григорьева, Нина Сазонова, Борис Балакин, Анастасия Зуева, Р. Нахапетов, Б. Ахмадулина, Валерий Филиппов, Иван Рыжов, Н. Федорцов, Е. Тетерин, Б. Романов
Режиссер: Василий Шукшин
Описание: История про молодого алтайского шофера Пашу Колокольникова (Куравлев),который, рискуя жизнью предотвращает пожар бензовоза. Шукшин создает фильм, главный герой которого ассоциируется с самым лучшим, что было в социализме. Хорошие люди есть и сейчас, но таких уже не будет - ушла эта эпоха, и грустно немного. Бескорыстность и доброта по большому счету, любовь к людям и жизни, желание сделать так, чтобы всем вокруг было хорошо. Балагур с набором пошловатых, провинциальных присказок и выраженьиц, он любит розыгрыш, любит распустить хвост, приврать, пошутить и поприкалываться, но может и подвиг совершить. Он и смешной, и трогательный одновременно. А главное, он очень и очень живой. С замечательным юмором и наблюдательностью поставлен этот фильм. Вспомните хотя бы показ мод в деревенском клубе! "Костюм для полевых работ". Главный приз МКФ в Венеции "Золотой Лев Святого Марка" в 1964 году.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий