Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕЧЕРНЯЯ ЗВЕЗДА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Ширли МакЛэйн /Shirley MacLaine/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Доналд Моффэт /Donald Moffat/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Мэрион Росс /Marion Ross/, Миранда Ричардсон /Miranda Richardson/, Джек Николсон /Jack Nicholson/, Маккензи Эстин /Mackenzie Astin/, Джордж Ньюберн /George Newbern/, Скотт Вулф /Scott Wolf/, Бен Джонсон /Ben Johnson/, Дженнифер Грэнт /Jennifer Grant/, Чайна Кэнтнер /China Kantner/
Режиссер: Роберт Харлинг /Robert Harling/
Описание: По роману Лэрри МакМертри. Видеолюбители со стажем, наверняка, помнят фильм "На языке нежности", снятый Джеймсом Л. Бруксом в 1983 году. В данном фильме-продолжении тема все та же. Аврора Гринуэй (Шерли МакЛейн) не может найти общего языка не только с дочерью, но и с внуками. Посвятив всю жизнь своим родным и близким, она ведет жестокую борьбу за их благополучие. Даже в интимной жизни она стремится помочь им хотя бы в выборе партнера! Естественно, тем, кто ее любит, приходит мысль, что ей требуется помощь психотерапевта. Таковым оказался молодой мужчина, и Аврора даже сумела слегка вскружить ему голову. Но в памяти не стирается образ более "зрелого" поклонника. Вы помните астронавта Гэррета Бридлава (В первом фильме Николсон получил за эту роль "Оскар")? Он тоже вот уже много лет не может забыть такую женщину... Добрая, приятная картина с остроумными, сочными диалогами и ситуациями, но без мата и грубости. Мне кажется, ее с удовольствием посмотрят женщины.
Оригинальное название: EVENING STAR, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий