Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДА, ВИРДЖИНИЯ, САНТА-КЛАУС СУЩЕСТВУЕТ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Чарлз Бронсон /Charles Bronson/, Ричард Томас /Richard Thomas/, Эдвард Эснер /Edward Asner/, Массимо Бонетти /Massimo Bonetti/, Тэмсин Келси /Tamsin Kelsey/, Коллин Уинтон, Джон Новак /John Novak/, Кэтэрин Исобел, Шоун МакДоналд, Гэрри Чок /Garry Chalk/, Лиллиэн Карлсон /Lillian Carlson/, Вирджиния Баньято, Джон Керкконнелл
Режиссер: Чарлз Джэрротт /Charles Jarrott/
Описание: Трогательная рождественская история, частично основанная на реальных фактах. Заливающий горе от потери жены и дочери немолодой журналист (Бронсон) получает письмо от девочки по имени Вирджиния, которая спрашивает, есть ли Санта-Клаус на самом деле. Журналист, как бы пробужденный этим письмом к реальной жизни, пишет замечательную статью, давая в ней ответ на этот действительно очень важный вопрос. Это событие меняет к лучшему жизни нескольких человек.
Оригинальное название: YES, VIRGINIA, THERE IS A SANTA CLAUS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий