Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВЕЧЕР В ОПЕРЕ

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1935
Актеры: Граучо Маркс /Groucho Marx/, Чико Маркс /Chico Marx/, Харпо Маркс /Harpo Marx/, Китти Карлайл, Аллен Джоунс /Allen Jones/, Маргарет Дюмон /Margaret Dumont/, Зигфрид Руманн, Уолтер Кинг, Эдвард Кин, Роберт Эммет О'Коннор
Режиссер: Сэм Вуд /Sam Wood/
Описание: Американские актеры, братья: Леонард (Чико), Артур (Харпо) и Джулиус (Граучо), возвращают себе этой комедией былую популярность, смягчив юмор и введя в эксцентрический сюжет любовную интригу. Поставлен фильм по рассказу Кевина МакГиннесса о том, как ловкий пройдоха Отис Дрифтвуд (Граучо) уговорил богатую вдову, деньгами которой он управлял, вложиться в Нью-Йоркскую оперу, ибо мечтала та стать вхожей в высшее общество. Чтобы сэкономить и прикарманить побольше "зеленых", находчивый "импрессарио" не стал пытаться заключить контракт с прославленным тенором Ласпари, как того требовал директор. Ему очень кстати один из друзей сумел предложить певца не хуже всего за 10 долларов вместо 1000 из хора все той же оперы. Свежеиспеченный "Карузо" не только не подводит своих благодетелей, но и добивается благосклонности любимой девушки, берущей ноты в той же труппе. Сюжет, конечно, сюжетом, но главное - это диалоги, действие и неподражаемые братья Маркс!
Оригинальное название: NIGHT AT THE OPERA, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий