Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОЛНОЧЬ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Канада-Великобритания-Россия
Год: 1996
Актеры: Майкл Кэйн /Michael Caine/, Джейсон Коннери /Jason Connery/, Мишель Рене Томас /Michelle Rene Thomas/, Майкл Гэмбон /Michael Gambon/, Майкл Сэррэзин /Michael Sarrazin/, Таня Джексон, Серж Хоуде, Анатолий Давыдов /Anatoly Davydov/, Власта Врана /Vlasta Vrana/, Джон Данн-Хилл /John Dunn-Hill/, Лев Прыгунов, Ольга Анохина, Евгений Жариков /Evgeny Zharikov/
Режиссер: Даг Джексон
Описание: Экранизация второй части книги Лена Дайтона. Чудом оставшись в живых после приключений первого фильма "Экспресс до Бейджина", бывший английский разведчик Майкл Кэйн, основавший в России частное сыскное бюро вместе со своими бывшими врагами, и его молодой коллега Николай (Коннери), выступавший в роли меткого ангела-хранителя во время первого знакомства с миром плохо организованной российской преступности, получают в цирке новое задание. Гонорар за возвращение 1000 грамм плутония - 250000 долларов. Наброски персонажей налились красками, стали выпуклыми, обрели личную жизнь, все более приобретая свойства, присущие телесериалам. Зритель начинает привыкать к ним и расставлять свои симпатии. Приятно радует отсутствие "клюквы" и чрезмерной чернухи. Это и не удивительно. Лен Дайтон всегда хорошо изучает предмет, и романы его весьма популярны на Западе. Евгений Жариков в роли отца похищенной невесты Николая.
Оригинальное название: MIDNIGHT IN SAINT PETERSBURG


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий