Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





На игле

Жанр: Комедия, Драма
Страна: Великобритания
Год: 1996
Актеры: Ивэн МакГрегор /Ewan McGregor/, Юэн Бремнер /Ewen Bremner/, Джонни Ли Миллер /Jonny Lee Miller/, Кевин МакКидд /Kevin McKidd/, Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Келли МакДоналд /Kelly MacDonald/, Питер Миллиэн, Джеймс Космо /James Cosmo/, Айлин Николас, Сьюзэн Видлер, Полин Линч /Pauline Lynch/, Шерли Хендерсон /Shirley Henderson/
Режиссер: Дэнни Бойл /Danny Boyle/
Описание: Талантливейшая драма о наркомании, рассказанная глазами самих молодых наркоманов. Действие происходит в шотландском городе Глазго, и причины, толкнувшие молодого героя и его друзей на медленное самоубийство, все те же, что и у большинства молодежи, но вина не взваливается на общество. Это скорее честный и откровенный рассказ, сделанный при этом с блистательным юмором, хотя тема отнюдь не веселая - например, смерть младенца в наркоманской семье, ужасающие ломки, когда наш герой пытается завязать. И тут же невозможно удержаться от смеха, когда ребята стреляют из духового ружья в задницу бультерьера, а тот бросается на своего хозяина. Картина поставлена мастерски, в бешеном темпе и с редкой экспрессивностью. Тема, казалось бы, исчерпывающе подана в "Дневнике баскетболиста", а не оторвешься, что еще раз доказывает, что главное не что, а как. Есть все шансы на культовый успех.
Оригинальное название: Trainspotting


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий