Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КВАРТИРКА ДЖО (АПАРТАМЕНТЫ ДЖО)

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Джерри О'Коннелл /Jerry O'Connell/, Миган Уорд /Megan Ward/, Джим Тернер /Jim Turner/, Сандра Дентон /Sandra Denton/, Роберт Вон /Robert Vaughn/, Дон Хо /Don Ho/, Шейх Махмуд-Бей /Shiek Mahmud-Bey/, Джим Стерлинг /Jim Sterling/, Дэвид Хаддлстон /David Huddleston/
Режиссер: Джон Пэйсон /John Payson/
Описание: Очень смешная, эксценрическая комедия о молодом парне Джо (О Коннелл), мечтающем о славе музыканта и приехавшем из глубинки (Айова) в Нью-Йорк, где его сразу же ограбили. Оставшись без денег, он находит "квартиру" в доме, откуда владелец (Вон) выживает жильцов самыми радикальными способами, чтобы построить на этом месте огромную федеральную тюрьму и нажить кучу денег. Вся прелесть обаятельнейшей картины заключается в том, что устоять против злодея нашему герою помогают не совсем обычные обитатели квартиры - говорящие, поющие и очень сообразительные... тараканы! Есть и любовная линия с красивой девушкой Лили (Уорд). Визуальный ряд удачно сопровождается письмами маме, что несколько напоминает письма Сухова из "Белого солнца пустыни". Замечательные визуальные эффекты и компьютерная анимация.
Оригинальное название: JOE'S APARTMENT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий