Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





КЛЕТКА ДЛЯ КАНАРЕЕК

Жанр: Мелодрама
Страна: СССР
Год: 1983
Актеры: Евгения Добровольская, Вячеслав Баранов, Алиса Фрейндлих, Семен Фарада, Б. Бачурин, Валентина Ананьина, Галина Комарова, А. Коняшин, Марина Левтова, Л. Степанова
Режиссер: Павел Чухрай
Описание: Мощная мелодрама, поставленная настолько талантливо и глубоко, что мелодрамой является только по форме. За 1 час 12 минут экранного времени авторы фильма рассказали горькую и в то же время такую светлую историю о жизни двух еще практически подростков. Судьба свела на вокзале молодого вора и девчонку, сбежавшую из дома, всего на одни сутки, но за эти сутки столь многое меняется... Посмотрите этот короткий, прекрасный фильм, поставленный по мотивам пьесы А. Сергеева "Случай на вокзале". Так хорошо знать, что миром, несмотря ни на что, все же правит добро. Автор и исполнитель песни Вероника Долина, музыка и аранжировка песни Игоря Кантюкова.


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий