Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





УЧИТЕЛЮ С ЛЮБОВЬЮ II

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1996
Актеры: Сидни Пуатье /Sidney Poitier/, Кристиан Пэйтон /Christian Payton/, Дэна Эскельсон /Dana Eskelson/, Фернандо Лопес /Fernando Lopez/, Кэйси Льюберес /Casey Lluberes/, Майкл Джилио /Michael Gilio/, Л. З. Грэндерсон /L. Z. Granderson/, Бернадетт Л. Кларк /Bernadette L. Clarke/, Джэми Колаки /Jamie Kolacki/, Сондра Сантьяго /Saundra Santiago/, Шерил Линн Брюс /Cheryl Lynn Bruce/, Лулу /Lulu/, Джуди Гисон /Judy Geeson/, Дэниэл Дж. Траванти /Daniel J. Travanti/
Режиссер: Питер Богданович /Peter Bogdanovich/
Описание: Марк Тэккери (Пуатье), университетский преподаватель из Лондона, выйдя на пенсию, поступает работать простым школьным учителем в Чикаго, где жила когда-то женщина, которую он любил много лет назад. Район и школа, выбранные им рядом с тем местом, где когда-то стоял дом любимой, сильно отличались от того, к чему он привык в Лондоне, но он сумел проложить дорожку к сердцам этих очень "трудных" подростков, направив их на стезю знаний. Он также находит любимую им много лет назад женщину и знакомится со своим уже взрослым сыном. В картине, воспевающей добро, снялся также Дэниэл Дж. Траванти в роли Хораса Уивера, а в своих песнях режиссер не фальшивит. С: Филип Розенберг по книге И. Р. Брэйтуэйта.
Оригинальное название: TO SIR, WITH LOVE II


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий