Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В ОЖИДАНИИ ВЫДОХА

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Уитни Хьюстон /Whitney Houston/, Энджела Бэссетт /Angela Bassett/, Лила Рошон /Lela Rochon/, Лоретта Дивайн /Loretta Devine/, Грегори Хайнс /Gregory Hines/, Деннис Хэйсберт /Dennis Haysbert/, Микелти Уильямсон /Mykelti Williamson/, Майкл Бич /Michael Beach/, Леон /Leon/, Доналд Эдиосан Фэйсон /Donald Adeosun Faison/, Уэнделл Пирс /Wendell Pierce/, Джеффри Д. Сэмс /Jeffrey D. Sams/
Режиссер: Форест Уитакер /Forest Whitaker/
Описание: Слабая мелодрама с элементами комедии о судьбе трех женщин, переживающих изменения в личной жизни. Одну из них (Хьюстон) бросает муж ради белой женщины, вторая бросает мужа и находит ему замену, а третью муж бросает, сообщая, что полностью присоединяется к определенному сексуальному меньшинству. Все это, как вы уже, наверное, догадались, снято чернокожим актером Уитакером на материале лиц его расы. Лучше бы он за режиссуру не брался. Много откровенных сцен и лицам до 18 лет просмотр не рекомендуется. По роману Терри МакМиллэна.
Оригинальное название: WAITING TO EXHALE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий