Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бэтмэн навсегда

Жанр: Фантастика, Приключения
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Вэл Килмер (Val Kilmer), Томми Ли Джоунс (Tommy Lee Jones), Джим Кэрри (Jim Carrey), Николь Кидмэн (Nicole Kidman), Крис О'Доннелл (Chris O'Donnell), Пэт Хингл (Pat Hingle), Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), Майкл Гаф (Michael Gough), Деби Мэзар (Debi Mazar), Эд Бегли-младший (Ed Begley, Jr)
Режиссер: Джоэл Шумахер /Joel Schumacher/
Описание: Брюс Уэйн, он же Бэтмэн (Килмер), владелец огромной корпорации и герой, постоянно сражающийся со злом в лице Харви-двуличного (Джонс), увольняет с работы сумасшедшего изобретателя Эдварда Нигму (Кэрри), придумавшего что-то вроде телевидения для контроля над людьми. Он мог проникать в их мысли, присваивать интеллект и манипулировать сознанием. И вот, наворовав кучу ума, он решил отомстить Уэйну за то, что тот счел его изобретение аморальным, и объединился с Харви-двуличным. Бэтмэна же судьба сводит с акробатом Робином, чья семья погибла в цирке, спасая зрителей от бомбы злодея Харви. Он берет юношу к себе и со временем делает его своим партнером. Любовная линия в третьем фильме связывает Бэтмэна с доктором Чэйз Меридиан (Николь Кидман). Как всегда, сделан фильм с размахом, обилием спецэффектов и трюков. Номинации за операторскую работу, звук, звуковые эффекты.
Оригинальное название: Batman Forever


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий