Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ БЕССТРАШНЫЙ

Жанр: Война
Страна: Великобритания-Канада
Год: 1979
Актеры: Майкл Йорк /Michael York/, Барбара Херши /Barbara Hershey/, Дэвид Найвен /David Niven/, Пол Хардинг, Питер Гилмор /Peter Gilmore/, Рени Эшерсон /Renee Asherson/, Найджел Сток /Nigel Stock/, Гэйл Ханникатт /Gayle Hunnicutt/, Шэйн Риммер /Shane Rimmer/, Эдвард Дентит, Колин Фокс /Colin Fox/, Лэрри Рейнолдс /Larry Reynolds/, Крис Уиггинс /Chris Wiggins/
Режиссер: Питер Картер
Описание: Действие этого крепкого шпионского триллера с органично вписанной в сюжет историей любви происходит во время второй мировой войны. Майкл Йорк ("Кабаре") работает инструктором в разведшколе, где встретил и полюбил умную и красивую ученицу своего класса Барбару Херши. Как лучшую в школе ее отбирает Дэвид Нивен для выполнения важного и опасного задания в тылу немцев. Английской разведке тем временем удается заполучить и разгадать важнейшие немецкие шифры, при помощи которых становится известно о предстоящей бомбардировке Ковентри. Но если принять меры по спасению города, немцам станет ясно, что англичане имеют их шифры, и тогда стратегическое преимущество будет утеряно. Черчиль принимает решение пожертвовать невинными жителями. Обстоятельства сложились так, что и жизнь нашей разведчицы зависела от этого решения - она дала радиограмму о перелете массы тяжелых самолетов в неоговоренное время и попала в гестапо. Йорка же посылают на важное задание в Норвегию, связанное с ядерными исслованиями Бора. Как решится судьба героев, любители таких картин предпочтут узнать сами. Сценарий Дэвида Эмброуза по книге Уильяма Стивенсона, основанной на реальных фактах.
Оригинальное название: MAN CALLED INTREPID, A


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий