Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРОЩАЙ, ФЭРБЭНКС

Жанр: Драма
Страна: Франция
Год: 1976
Актеры: Миу-Миу /Miou-Miou/, Патрик Деваэр /Patrick Dewaere/, Джон Берри /John Berrie/, Мишель Пикколи /Michel Piccoli/, Жан-Мишель Фолон, Жан Леско /Jean Lescot/, Диана Кюри /Diane Kurys/
Режиссер: Морис Дюговсон /Maurice Dugowson/
Описание: Молодой инженер-химик Андре (Девэр) возвращается из армии в Париж и влюбляется в начинающую актрису Мари (Миу-Миу), работающую в туристическом агенстве. Мари тоже полюбила симпатичного, обаятельного парня, но жизнь их не проста. Андре не может устроиться на работу - что-то он такое нашалил в армии, а для Мари не спешит открыть свои объятия мир искусства. Но ребята не сдаются и продолжают надеяться на лучшее, несмотря на ссоры и неудачи. Они верят в счастье, хотя пособие по безработице не самая блестящая перспектива. Андре еще повезло, что его замечательный, работающий в кинотеатре отец всегда готов его поддержать. Досконально зная кино, Андре он прозвал Фэрбэнксом, а Мари - Мэри Пикфорд. Сценаристы Жак и Морис Дюговсон написали бесхитростную, по-французски очаровательную историю любви.
Оригинальное название: F... COMME FAIRBANKS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий