Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





РЕМБРАНДТ

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1936
Актеры: Чарлз Лотон /Charles Laughton/, Гертруда Лоуренс /Gertrude Lawrence/, Эльза Лэнчестер /Elsa Lanchester/, Эдвард Чэпмэн /Edward Chapman/, Уолтер Хадд /Walter Hudd/, Роджер Лайвси /Roger Livesey/, Джон Брайнинг, Сэм Лайвси, Херберт Ломас /Herbert Lomas/, Джон Клементс /John Clements/, Рэймонд Хантли /Raymond Huntley/, Лоуренс Хэнрэй, Остин Тревор /Austin Trevor/
Режиссер: Александр Корда /Alexander Korda/
Описание: Сын мельника из Лейдена, величайший голландский художник Рембрандт Ван Рейн, умер в нищете, как и полагается настоящему художнику. Действие картины начинается со смерти Саскии, матери сына Титуса, долгие годы служившей источником вдохновения художника, и кончается последним годом жизни, когда он уже похоронил последнюю жену, жил впроглодь, тратя все немногие деньги на краски. Но Рембрандт был счастлив, несмотря на то, что женщины, которых он любил и которые любили его, умирали. Он оставался не совсем один - с ним оставался его гений. Прекрасный актер Чарлз Лоутон создал замечательный образ, что, наверное, не просто, если учесть, кого ему пришлось играть. Я обожаю фильмы о художниках, и этот, будет среди моих любимых. Рядом я могу поставить только Ван Гога в исполнения Кирка Дугласа.
Оригинальное название: REMBRANDT


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий