Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Скачи по высокогорью

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1962
Актеры: Рэндолф Скотт /Randolph Scott/, Джоэл МакКри /Joel McCrea/, Мэриэтт Хартли /Mariette Hartley/, Рон Старр /Ron Starr/, Эдгар Бьюкэнэн /Edgar Buchanan/, Р. Дж. Армстронг /R. G. Armstrong/, Джени Джексон /Jenie Jackson/, Джеймс Друри /James Drury/, Л. К. Джоунс /L. Q. Jones/, Джон Андерсон /John Anderson/, Джон Дэвис Чэндлер /John Davis Chandler/, Уоррен Оутс /Warren Oates/
Режиссер: Сэм Пекинпа /Sam Peckinpah/
Описание: Последняя роль Рэндолфа Скотта в роли старого ганфайтера, подрядившегося доставлять золото с приисков за 20 долларов в день. Он берет себе в помощники такого же старого друга и его молодого напарника, которые втайне сговорились подбить его присвоить золото, а если откажется... Но события развернулись совсем не так, как рассчитывали все участники этого предприятия. А началось все из-за женщины (первая роль Хартли). Нет смысла пересказывать содержание этого замечательного вестерна. Многие считают его лучшим из всех поставленных Пекинпа, хотя стрельба начинается очень не скоро. Зато финальный поединок, когда два уже раненых старика в полный рост идут против братьев Хэммондов, стоит десятка боевиков. Изумительная литературность, потрясающая операторская работа Люсьена Балларда (широкий формат, захватывающие дух пейзажи), безупречное актерское мастерство. Бьюкэнэн очень убедителен в роли судьи-алкоголика. Перевод Карцева. MGM/UA Home Video. Metro-Goldwyn-Mayer.
Оригинальное название: Ride the High Country


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий