Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Секретные приключения Мальчика-с-пальчик

Жанр: Фантастика, Драма, Анимационный
Страна: Великобритания-Франция-Япония
Год: 1993
Актеры: Ник Аптон /Nick Upton/, Дебора Коллард /Deborah Collard/, Фрэнк Пэссингэм /Frank Passingham/, Джон Скофилд /John Schofield/, Майк Гиффорд /Mike Gifford/, Энди МакКормак /Andy McCormack/
Режиссер: Дэйв Бортуик /Dave Borthwick/
Описание: Действие картины происходит в тоталитарном мире. Том, крошечный уродец, рождается в семье обычных людей или гигантов. Противостояние гигантов, которых играют актеры и кукольного народца, к которому принадлежит Том, напоминает и английскую сказку "Джек, убийца гигантов" и "Гулливера в стране лилипутов". Удивительный эффект фильма в том, что сказочные коллизии вписаны в мрачный контекст антиутопии. Странная, ни с чем не сравнимая картина производит впечатление помрачения рассудка: финальный взрыв переносит Тома на небеса, где его встречают родители. Над головой младенца возникает нимб из мух, выстроившихся полукругом.
Оригинальное название: Secret adventures of Tom Thumb, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий