Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





СОЛЬ НА НАШЕЙ КОЖЕ

Жанр: Драма
Страна: Германия-Франция-Канада
Год: 1993
Актеры: Грета Скакки /Greta Scacchi/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Анаис Жаннерет, Ханнс Зишлер /Hanns Zischler/, Барбара Джонс, Ролф Иллиг, Петра Берндт, Ласло Киш, Шерли Хендерсон /Shirley Henderson/, Сандра Во /Sandra Voe/, Шарль Берлинг /Charles Berling/, Клодин Огер /Claudine Auger/
Режиссер: Эндрю Биркин /Andrew Birkin/
Описание: Он был простым шотландским рыбаком. Она жила в Париже и приехала на каникулы. И одна ночь, когда они купались при лунном свете, одно прикосновение и одно стихотворение, прочитанное ею, связали их жизни любовью, длившейся всю жизнь. Их разделяли уровень образования, культура, воспитание, вкусы, но даже жизнь в разных мирах, он с другой и она с другим, не могли стереть той одной ночи и той любви, что дается один раз, а, бывает, что и ни разу. Что это? Зов тела? Основной инстинкт? Не думаю. Им повезло. На протяжении всей жизни они встречались, и эти короткие всречи стоили многих жизней. Сценарий Эндрю Биркин и Би Жильбер по французскому бестселлеру "Les Vaisseaux Du Coeur" Бенуа Гру.
Оригинальное название: SALT ON OUR SKIN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий