Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Случайный турист

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1988
Актеры: Уильям Херт /William Hurt/, Кэтлин Тернер /Kathleen Turner/, Джина Дэвис /Geena Davis/, Билл Пуллмэн /Bill Pullman/, Эми Райт /Amy Wright/, Дэвид Огден Стирс /David Ogden Stiers/, Сет Грэйнджер /Seth Granger/, Брэдли Мотт /Bradley Mott/, Роберт Гормэн /Robert Gorman/, Эд Бегли-младший /Ed Begley, Jr./
Режиссер: Лоуренс Кэздан /Lawrence Kasdan/
Описание: Экранизация романа Энн Тайлер. Мэкон Лири (блестящая роль Херта) - автор книг-руководств для путешественников, - вернувшись из поездки в Балтимор, узнает о желании жены (Тернер) развестись с ним. В жизни героя все должно бы пойти наперекосяк, но судьбе вскоре было угодно познакомить его с Мюриэль Притчет (Дэвис), занимающейся дрессировкой собак. Отточенный мелодраматический сюжет. Великолепная игра трех звезд американского экрана. Дэвис получила "Оскара" за лучшую роль второго плана. Фильм получил номинации в категориях за Лучшую картину, лучший сценарий и лучшее музыкальное сопровождение.
Оригинальное название: Accidental Tourist, The


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий