Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Мона Лиза

Жанр: Драма, Триллер
Страна: Великобритания
Год: 1986
Актеры: Боб Хоскинс /Bob Hoskins/, Кэти Тайсон /Cathy Tyson/, Майкл Кэйн /Michael Caine/, Робби Колтрэйн /Robbie Coltrane/, Кларк Питерс /Clarke Peters/, Кэйт Харди /Kate Hardie/, Сэмми Дэвис /Sammy Davis/, Джо Браун /Joe Brown/, Зои Нэтинсон /Zoe Nathenson/, Род Бедолл /Rod Bedall/
Режиссер: Нил Джордан /Neil Jordan/
Описание: Мелкий воришка Джордж, но, тем не менее, честный и благородный, был подставлен своими подельниками и попал в тюрьму. Отбыв срок, он возвращается к своему бывшему боссу Дэнни Мортуэллу с просьбой о какой-нибудь работе. Мортуэллу поручает Джорджу не очень-то престижное занятие - быть шофером-телохранителем высокооплачиваемой чернокожей проститутки Симоны. Сам того не желая, Джордж с головой окунается в подпольный мир ночного Лондона, где царят жестокие законы. Несмотря на антипатию друг к другу в самом начале, позднее между Симоной и Джорджем возникает симпатия, которую тот ошибочно принимает за любовь. Симона просит Джорджа найти ее пропавшего друга, и он охотно соглашается, не осознавая, что его поиски заведут его в самое сердце преступной империи Мортуэлла.
Оригинальное название: Mona Lisa


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий