Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Крепкий орешек 3: Возмездие

Жанр: Боевик
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Брюс Уиллис (Bruce Willis), Джереми Айронс (Jeremy Irons), Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Грэм Грин (Graham Greene), Коллин Кэмп (Colleen Camp), Лэрри Бриггмэн (Larry Bryggman), Энтони Пек (Anthony Peck), Ник Уаймэн, Сэм Филлипс (Sam Phillips)
Режиссер: Джон МакТирнан /John McTiernan/
Описание: Брат Грубера, которого лейтенант Маклейн скинул с тридцать второго этажа в предыдущем "Орешке", взорвал магазин и стал разыгрывать из себя чокнутого мстителя. На самом же деле он ограбил Центральный резервный банк, похитив 14 грузовиков с золотом, воспользовавшись тем, что вся полиция Нью-Йорка занималась поисками его бомб. Но хитрый Маклейн как обычно до всего дошел своим умом и при помощи нового друга, чернокожего, спасшего ему жизнь в самом начале боевых действий (иначе это не назовешь), всех злодеев поубивал и золото вернул. Потрясающий, взрывной боевик, наполненный традиционным юмором и обаянием Уиллиса. Оторваться невозможно. В мировом кинопрокате собрал более 353 миллионов долларов до 1996 года.
Оригинальное название: Die Hard: With a Vengeance


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий