Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАКВИКАР

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1980
Актеры: Роджер Долтри /Roger Daltrey/, Эдам Фэйт /Adam Faith/, Шерил Кэмпбелл /Sheryl Campbell/, Брайан Холл /Brian Hall/, Стивен Беркофф /Steven Berkoff/, Джереми Блэйк, Иан Хендри /Ian Hendry/
Режиссер: Том Клегг /Tom Clegg/
Описание: История основанная на действительном случае. Джон МакВикар бежит из тюрьмы, где должен бы сидеть еще двадцать три года. Вместе с сокамерником Уолли он роет туннель. К ним при помощи шантажа присоединяется отбывающий срок главарь банды. При побеге Уолли схвачен, а МакВикар уходит. В Лондоне с помощью старого кореша Джои он встречается с женой и сыном и хочет начать новую жизнь, но полиция объявляет большую охоту на "врага общества номер один". В роли МакВикара - Роджер Долтри, солист знаменитой рок-группы "Тhe Who". Сценарий написал сам МакВикар по своей же книге.
Оригинальное название: MCVICAR


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий