Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕРРОРДОМ

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Великобритания-США
Год: 1995
Актеры: Сюззет Льюэллин /Suzzete Llwellyn/, Сэффрон Берроуз /Saffron Burrows/, Феликс Джозеф /Felix Joseph/, Вэлентайн Нонйела /Valentine Nonyela/, Бен Уинтер /Ben Wynter/
Режиссер: Нгоци Онвура /Ngozi Onwurah/
Описание: Террор - это ужас. Мир в котором живут чернокожие персонажи этой картины действительно ужасен. Гетто похоже на преисподнюю, а его обитатели напоминают людей только тем, что поют "рэп", колются наркотиками, дерутся, убивают и занимаются любовью. Семья: папа - главарь банды, а мама пытается воспитать детей норамальными. Ее сестра - наркоманка, брат - бандит, полюбивший белую женщину, бывшую жену белого гангстера. Ревнивый белый устраивает подлянку. Когда он убивает одного из детей, мальчика лет десяти, а бывшей жене делает аборт ударами в живот, мама берет в руки оружие и убивает кучу народа, а когда ее повесили в полицейском участке, папа организовывает восстание и захватывает телевидение. Всей этой чернухе придают мистически облагораживающий оттенок при помощи древней негритянской легенды о том, что смерть - это не конец, а возвращение на духовную Родину. Наверное, в Африку?
Оригинальное название: WELCOME TO THE TERRORDOME


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий