Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ТЮРЬМА БАНГКОК ХИЛТОН

Жанр: Мелодрама
Страна: Австралия-Великобритания-США
Год: 1994
Актеры: Николь Кидмэн /Nicole Kidman/, Денхолм Эллиотт /Denholm Elliott/, Хьюго Уивинг /Hugo Weaving/, Джой Смизерс, Норман Кэй /Norman Kaye/, Джером Элерс /Jerome Ehlers/, Ноа Тэйлор /Noah Taylor/, Герда Николсон /Gerda Nicolson/, Полин Чэн /Pauline Chan/, Льюис Файэндер, Рик Картер /Rick Carter/, Тэн Чандр Авиродж, Джуди Моррис /Judy Morris/
Режиссер: Кен Кэмерон /Ken Cameron/
Описание: Качественная телевизионная мелодрама производства страны, давшей миру "Возвращение в Эдем", наверняка, завоюет любовь миллионов видеозрителей. Молодой Хэл Стэнтон, попав в плен в Тайланде и просидев в тюрьме два года, совершает побег. В Англии, однако, его ждала не теплая встреча, а суд за дезертирство и трусость. Живя под именем Грэма Грина, он знакомится с Кэтрин, женщиной из хорошей семьи, но судьба разводит их жизни. Спустя много лет дочь Хэла отправляется на поиски своего "погибшего" отца в Тайланд, а ее попутчик подсовывает ей наркотики, за которые она попадает в ту же тюрьму, где сидел ее отец. Неплохая завязка для мыльной оперы, обрамленная авторами в переплетение всего того, что трубует жанр: любви, предательства, роковой судьбы и счастливых слез. В картине заняты прекрасные актеры.
Оригинальное название: BANGKOK HILTON


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий