Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ГИБЕЛЬ КОРАБЛЯ "РАДУЖНЫЙ ВОИН"

Жанр: Триллер/Детектив
Страна: США-Новая Зеландия
Год: 1992
Актеры: Джон Войт /Jon Voight/, Сэм Нилл /Sam Neill/, Бруно Лоуренс, Керри Фокс /Kerry Fox/, Джон Каллен, Стэйси Пикрен, Майкл Мизрахи, Тони Бэрри
Режиссер: Майкл Тачнер /Michael Tuchner/
Описание: Новая Зеландия. 1985 год. "Радужный Воин", принадлежащий организации "Гринпис", прибывает в Оклэнд с протестом против ядерных испытаний в Тихом океане. Он должен отправиться к атоллу Муруроа, где французы намереваются произвести очередной ядерный взрыв. Чтобы предотвратить акцию, спец. службы взрывают корабль, подобравшись к нему в аквалангах. При этом погибает человек. Джон Войт в роли капитана корабля, пострадавшего от взрывов. Сэм Нилл в роли следователя, ведущего расследование. Фильм поставлен по реальным событиям и будет интересен для тех, кто хочет узнать больше о деятельности "Гринпис". Хочу добавить от себя, что австралийцы в связи с возобновлением испытаний в 1995 году отказались пить французские вина.
Оригинальное название: SINKING OF "THE RAINBOW WARRIOR", THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий