Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





НАБЕГ УЛЬЗАНЫ (РЕЙД УЛЬЗАНЫ)

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1972
Актеры: Берт Ланкастер /Burt Lancaster/, Брюс Дэвисон /Bruce Davison/, Хорхе Люк /Jorge Luke/, Ричард Джэкел, Хоакин Мартинес /Joaquin Martinez/, Ллойд Бокнер /Lloyd Bochner/, Карл Свенсон, Даглас Уотсон /Douglas Watson/, Дрэн Хэмилтон, Джон Пирс /John Pearce/, Глэдис Холлэнд, Маргарет Фэйрчайлд, Эйми Эгглес
Режиссер: Братья Уачовски /Wachowski Brothers, The/, Роберт Олдрич /Robert Aldrich/
Описание: Из индейской резервации вышел в набег боевой вождь индейцев апачи Ульзана с семью своими храбрецами и сыном. Их цель, как объясняет индеец-разведчик, служащий в армии - обновить кровь в жилах, что означает убивать. Ибо убивший человека забирает его силу. Если человека пытать, то сила достается многим, как обогревает многих медленно горящий костер. За ними из форта высылают отряд кавалеристов во главе с молодым лейтенантом. Сопровождают их разведчики Макинтош (одна из лучших ролей Ланкастера) и индеец Кенете. Когда я переводил этот замечательный вестерн, то мне почему-то вспомнился "Хаджи Мурат" Льва Толстого. Очень качественный сценарий Алана Шарпа.
Оригинальное название: ULZANA'S RAID


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий