Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЕВУШКИ С ДИКОГО ЗАПАДА

Жанр: Вестерн
Страна: США
Год: 1995
Актеры: Анхелика Хьюстон /Anjelica Huston/, Мелани Гриффит /Melanie Griffith/, Гэбриэл Бирн /Gabriel Byrne/, Питер Койот /Peter Coyote/, Уолтер, Флойд Ред Крау Уэстермэн /Floyd Red Crow Westerman/, Джек Пэлэнс /Jack Palance/, Чарлэйн Вудард /Charlayne Woodard/, Джон Дил /John Diehl/, Эндрю Бикнелл /Andrew Bicknell/, Пол Лэзар /Paul Lazar/, Расселл Минз /Russell Means/, Реба МакИнтайр /Reba McEntire/
Режиссер: Род Харди /Rod Hardy/
Описание: Анхелика Хьюстон в роли Кэлэмити Марты Джэйн (calamity - буквально переводится как нечто вроде катастрофы), ковбойки, гоняющей скот похлеще иного мужика. От ее лица рассказывается история ее жизни по роману Лэрри Макмертри. Начинается повествование незадолго до убийства Дикого Билла Хикока, от которого у Марты Джэйн был внебрачный ребенок. Мы встречаем и других героев, имена которых, овеянные ветрами легенд, известны всем не только в США, но и у нас. Это и Сидячий Бык и Баффало Билл, организовавший "Шоу Дикого Запада" и собравший всех этих людей на гастроли в Англию. Присоединяется к ним и Кэлэмити, чтобы вернуть свою дочь, которую в свое время от безысходности она вынуждена была отдать богатой английской паре. Мелани Гриффит в роли лучшей подруги Джэйн. Ее роман с Гэбриэлом Бирном является как бы второй сюжетной линией. В отличие от большинства вестернов, в этом почти нет насилия и стрельбы, и он скорее напоминает мелодраму, будучи вестерном только по форме.
Оригинальное название: BUFFALO GIRLS


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий