Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ХОЛОСТЯК

Жанр: Драма
Страна: Италия-Венгрия-Великобритания
Год: 1991
Актеры: Кит Кэррэдин /Keith Carradine/, Миранда Ричардсон /Miranda Richardson/, Кристин Скотт-Томас /Kristin Scott-Thomas/, Сэра-Джейн Фентон /Sarah-Jane Fenton/, Марк Торошик, Франко Диогене /Franco Diogene/, Марио Адорф /Mario Adorf/, Макс фон Зюдов /Max von Sydow/
Режиссер: Роберто Фаэнза
Описание: Тонкая, неброская экранизация романа Артура Шнитцлера "Dr. Grasler, badearzt". Главный герой, врач Кит Кэррэдин, сдержанный, осторожный человек, проживший всю жизнь с сестрой, опекавшей его, привыкший подавлять свои эмоции, тяжело переживает ее самоубийство. Через некоторое время он знакомится с Сабиной, на которой он рассудочно собирается жениться, но, испугавшись в последний момент, уезжает в город, где увлекается Катариной и проводит с ней несколько приятных недель. Наконец, решившись, он возвращается к Сабине, но гордая и умная девушка понимает, что он не любит ее той любовью, на которую она смогла бы ответить всем сердцем. Можно было бы пересказать содержание фильма до конца, и все равно его было бы интересно смотреть, так как ценность его в качестве, точности обрисовки персонажей, эмоциональной насыщенности каждого кадра. В нем нет ничего лишнего и ни одной фальшивой ноты.
Оригинальное название: BACHELOR, THE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий