Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





МАШИНА СМЕРТИ

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: США-Великобритания
Год: 1994
Актеры: Брэд Дуриф /Brad Dourif/, Илай Пуже /Ely Pouget/, Уильям Хуткинс /William Hootkins/, Джон Шариан, Мартин МакДуголл, Андреас Висневски, Ричард Брэйк /Richard Brake/
Режиссер: Стивен Норрингтон /Stephen Norrington/
Описание: Действие фильма происходит в недалеком будущем. Корпорация экспериментирует с созданием киборгов из людей. Дейтельность ее противозаконна и не зря. Дело это оказалось очень опасным. Совершенное оружие - машина смерти - может выйти из под контроля, может попасть не в те руки. А если для создания используется бывший уголовник? Да и в руководстве компании идет война. Много компьютерных спец. эффектов. Производит впечатление и чудовищная штуковина с железными лапами, как у краба, которыми она кромсает плоть и железо, как масло. Атмосфера фильма и его построение во многом похожи на такие картины, как "Левиафан" и "Чужие" с той разницей, что герои картины сражаются с творением своих рук, а не с инопланетными чудищами.
Оригинальное название: DEATH MACHINE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий