Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Небесные создания

Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Страна: Великобритания-Новая Зеландия
Год: 1994
Актеры: Сэра Пирс /Sarah Pierse/, Дайэна Кент /Diana Kent/, Клайв Меррисон /Clive Merrison/, Саймон О'Коннор /Simon O'Connor/, Кэйт Уинслет /Kate Winslet/, Мелани Лински /Melanie Lynskey/, Джеффри Хит /Geoffrey Heath/, Питер Эллиот /Peter Elliot/, Джед Брофи /Jed Brophy/, Гилберт Голди /Gilbert Goldie/
Режиссер: Питер Джексон /Peter Jackson/
Описание: Все изменилось в жизни Полин, когда в их классе появилась новая ученица - Джулиет. Ее мир фантазий и независимость словно пробудили Полин ото сна. И ставшие неразлучными, подруги оказываются во власти неизведанных чувств. Но когда их очаровательно-невинная дружба сталкивается с угрозой, они преображаются, чтобы защититься! В картине использованы записи в дневнике четырнадцатилетней девочки, убившей собственную мать вместе со своей подругой. Почему же было совершено это страшное убийство? Девочки были очень дружны, даже чересчур - они любили друг друга так, как это положено противоположным полам, а мать хотела их разлучить.
Оригинальное название: Heavenly creatures


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий