Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ДЖОИ БРЕЙКЕР

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 1992
Актеры: Ричард Эдсон /Richard Edson/, Седелла Марли, Эрик Кинг /Erik King/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Филип Сеймор Хоффман /Philip Seymour Hoffman/, Мэри Джой, Фред Фондрен, Олга Багнаско, Майкл Империоли /Michael Imperioli/
Режиссер: Стивен Старр /Steven Starr/
Описание: Джои Брейкер (Эдсон), преуспевающий агент в мире кино, влюбляется в симпатичную темнокожую официантку (Марли), приехавшую в Америку с Ямайки, чтобы выучиться на медсестру - ее народу нужны образованные кадры. В фильме интересно показана его работа: встречи с актерами, сценаристами, приемы, переговоры. Все это приносит ему хорошие деньги, но любовь оказалась сильнее и, так как Марли решительно возвращается на Ямайку, он бросает все и уезжает к ней, где и открывает подобный бизнес, но конечно копеечный. Но самое главное, это то, что он счастлив.
Оригинальное название: JOEY BREAKER


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий