Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПОВОРОТ СУДЬБЫ (ПРОСТО ПОВОРОТ СУДЬБЫ)

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Стив Мартин /Steve Martin/, Гэбриэл Бирн /Gabriel Byrne/, Кэтрин О'Хара /Catherine O'Hara/, Стивен Болдуин /Stephen Baldwin/, Лора Линни /Laura Linney/, Элана Остин /Alana Austin/, Амелия Кэмпбелл, Майкл Де Баррэ, Байрон Дженнингс /Byron Jennings/, Элисса Остин /Alyssa Austin/
Режиссер: Гиллис МакКиннон /Gillies MacKinnon/
Описание: Стив Мартин (он же автор сценария) с нетерпением ждет рождения ребенка, а генетический анализ показывает, что отец девочки - другой мужчина. Проходит пять лет, и он усыновляет дочь богатого политика, начинающего блистательную карьеру, так как тот не может признаться перед женой и обществом, что у него ребенок от наркоманки, замерзшей буквально в нескольких шагах от его дома. Проходит еще несколько лет, и политик, которому бог не дал детей, пытается отнять у Мартина свою дочь - этот мелодраматический сюжет был позаимствован у Джорджа Эллиотта.
Оригинальное название: SIMPLE TWIST OF FATE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий