Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ИЗЯЩНАЯ ЭПОХА

Жанр: Комедия
Страна: Испания-Франция-Португалия
Год: 1992
Актеры: Пенелопе Крус /Penelope Cruz/, Мириам Диас-Арока /Miriam Diaz-Aroca/, Габино Диего /Gabino Diego/, Фернандо Фернан Гомес /Fernando Fernan Gomez/, Мишель Галабрю /Michel Galabru/, Ариадна Жиль /Ariadna Gil/, Хорхе Санс /Jorge Sanz/, Агустин Гонсалес /Agustin Gonzalez/, Чус Лампреаве /Chus Lampreave/, Марибель Верду /Maribel Verdu/, Мари Кармен Рамирес /Mary Carmen Ramirez/
Режиссер: Фернандо Труэба /Fernando Trueba/
Описание: До нас редко доходят на видео неамериканские фильмы. Приятно посмотреть эту теплую и темпераментную испанскую комедию. 1931 год. Молодой и красивый дезертир Фернандо (Санс) находит приют в доме мудрого старика Маноло (Гомес), к которому приехали погостить четыре прекрасных дочери. Выбрать суженую трудно, и так уж получилось, что с каждой из нимф поочередно у нашего пылкого юноши бурный роман. Перепробовав всех по очереди, Фернандо женится на младшей. В пересказе все это напоминает пошлый водевиль. На самом деле фильм очень тонкий, человечный и искрящийся юмором. Он получил кучу испанских призов, а также "Оскара" (1993) как лучший иностранный фильм года.
Оригинальное название: BELLE EPOQUE


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий