Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВОРОБЕЙ

Жанр: Мелодрама
Страна: Италия-Япония
Год: 1993
Актеры: Анджела Беттис /Angela Bettis/, Джонатон Шэк /Johnathon Schaech/, Шинид Кьюсак /Sinead Cusack/, Валентина Кортезе /Valentina Cortese/, Ванесса Редгрэйв /Vanessa Redgrave/, Джон Касл /John Castle/, Фрэнк Финлэй /Frank Finlay/, Деннис Куилли /Dennis Quilley/, Пэт Хейвуд /Pat Heywood/, Джэнет Мо /Janet Maw/, Гэрет Томас /Gareth Thomas/
Режиссер: Франко Дзеффирелли /Franco Zeffirelli/
Описание: Сицилия, 1854 год. Бушует эпидемия холеры, и настоятельница монастыря вынуждена скрепя сердце отправить всех юных послушниц по домам. Юная Мария (первая роль в кино Беттис), вернувшись в отчий дом, влюбляется в столь же юного соседа-студента Нино (Шек). Ответное чувство вспыхивает с неменьшей страстью. Но обстоятельства, долг оказываются выше страсти. И несчастная Мария возвращается в монастырь, где ее ждет обет безбрачия и вечная любовь к Всевысшему. Франко Дзеффирелли, так прекрасно воспевший чувственную любовь Ромео и Джульетты в фильме 1968 года, в новой картине, снятой по роману Джованни Верга, дает нам сполна ощутить всю сладкую горечь чувства столь же возвышенного и сильного, но, увы, несбывшегося.
Оригинальное название: SPARROW


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий