Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ВИННЕТУ - СЫН ИНЧУ-ЧУНА

Жанр: Вестерн
Страна: ФРГ-Югославия
Год: 1960
Актеры: Питер Брис, Лекс Бар, Карин Дор /Karin Dor/, Бруно Адорф, Мари Ферз, Джефф Уолтер, Вальтер Бах, Крис Хоул, Марио Джиротти, Ренато Бальдо
Режиссер: Харальд Райнл
Описание: Эти старые вестерны, первенцы в нашем советском прокате, я люблю ностальгически. В свое время они были очень популярны. Злые бледнолицые в погоне за золотом и землей индейцев убивают краснокожих. Краснокожим это, естественно, не нравится. Бледнолицые строят железные дороги, привозят "огненную воду". Из-за строительства железной дороги, которую, обманув апачей, строит главный злодей и мошенник Фредерик Сантос, и разгорелся сыр-бор в этом фильме. Он привлекает на свою сторону племя враждебных апачам индейцев. Честный геодезист Шедерхен, роскошный блондин, как считает красавица-брюнетка, пытается предотвратить войну и помочь индейцам. Во главе сопротивления стоит будщий вождь апачей Виннету - герой нашего детства. Батальных сцен хватает с избытком.
Оригинальное название: WINNETU, DER SOHN DES INCHU-CHUN


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий