Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сети зла

Жанр: Комедия, Детектив
Страна: США
Год: 1987
Актеры: Дэн Эйкройд /Dan Aykroyd/, Том Хэнкс /Tom Hanks/, Кристофер Пламмер /Christopher Plummer/, Хэрри Морган /Harry Morgan/, Александра Пол /Alexandra Paul/, Джек О'Хэллорэн /Jack O'Halloran/, Элизабет Эшли /Elizabeth Ashley/
Режиссер: Том Манкевич /Tom Mankiewicz/
Описание: Дэн Эйкройд, работающий детективом в отделе ограблений и убийств полиции Лос-Анджелеса, получает нового напарника Тома Хэнкса. Эйкройд, всегда в костюме и при галстуке, серьезный и напыщенный, заставляет легкомысленного, хиппового Хэнкса принять цивильный вид и постричься. Но природу не переделаешь. Вместе они берутся за расследование деятельности таинственной организации "Паганцев", совершающей преступления по всему городу. На месте преступления, будь то похищение всего тиража эротического журнала или анаконды из зоопарка, они оставляют карточки с надписью P.A.G.A.N., что означает "Люди против добра и нормальности". Нарядившись под современную молодежь - панков, они проникают на сборище, представляющее собой что-то среднее между съездом нацистов и садистской сектой дъяволопоклонников, на котором в жертву приносится девственница. Комедия пародирует вполне серьезное популярное телевизионное шоу о полиции.
Оригинальное название: Dragnet


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий