Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ПРИНЦЕССА КАРАБУ: ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ

Жанр: Мелодрама
Страна: США
Год: 1994
Актеры: Джим Бродбент /Jim Broadbent/, Фиби Кэйтс /Phoebe Cates/, Уэнди Хьюз /Wendy Hughes/, Кевин Клайн /Kevin Kline/, Джон Литгоу /John Lithgow/, Стивен Ри /Stephen Rea/, Петр Айрф, Жаклин Пирс /Jacqueline Pearce/, Роджер Ллойд Пэк /Roger Lloyd Pack/, Джон Уэллс /John Wells/, Джон Линч /John Lynch/, Джэми Хэррис /Jamie Harris/
Режиссер: Майкл Остин /Michael Austin/
Описание: Англия начала XIX века. В богатой дворянской семье Уорреллов появляется красивая женщина, обвиняемая в бродяжничестве и попрошайничестве, что в Англии наказывалось тремя месяцами тюрьмы. Выясняется, что она королевских кровей, то бишь принцесса Карабу из далекой восточной страны. А в конце выяснилось, что она англичанка из Лондона по имени Мэри Бэйкер, фантазерка, выдавшая себя за принцессу без корысти, только из-за очень живого воображения. Но в Англии это тогда рассматривалось как мошенничество и каралось смертной казнью. К счастью, ее все так полюбили, что не отвернулись и тогда, когда узнали, кто она на самом деле. Ей помогли эмигрировать в Америку. Хороший фильм.
Оригинальное название: PRINCESS CARABOO: A TRUE STORY


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий