Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА

Жанр: Драма
Страна: Великобритания
Год: 1991
Актеры: Роберт Карлайл /Robert Carlyle/, Эмер МакКурт /Emer McCourt/, Ричард Белгрэйв /Richard Belgrave/, Джимми Коулмэн /Jimmy Coleman/, Джордж Мосс /George Moss/, Рикки Томлинсон /Ricky Tomlinson/, Билл Мурз /Bill Moores/, Эйд Сапара /Ade Sapara/, Дерек Янг /Derek Young/, Дэвид Финч /David Finch/
Режиссер: Кеннет Лоуч /Kenneth Loach/
Описание: Стиви приехал в Лондон из Глазго в поисках работы. Он устраивается шабашником на стройку и вкалывает с такими же как и он бедолагами. Его безголосая подружка Сюзан мечтает о карьере певицы и немножко колется наркотиками. Жизнь этих полулюмпенов вполне безотрадна, но Кен Лоуч, заслуженный реалист британского кино, умеет находить в самом грустном смешные моменты. Взять хотя бы эпизод, когда на кладбище развеивают прах умершей матери Стиви. Обхохочешься. "Феликс" за лучший фильм 1991 года. Вышел на кассете в 1993.
Оригинальное название: RIFF-RAFF


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий