Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





451 градус по Фаренгейту

Жанр: Фантастика/Фэнтэзи
Страна: Великобритания
Год: 1966
Актеры: Джули Кристи /Julie Christie/, Оскар Вернер /Oskar Werner/, Сирил Кьюсак /Cyril Cusack/, Энтон Диффринг /Anton Diffring/, Джереми Спенсер /Jeremy Spenser/, Би Дюффелл, Джиллиэн Льюис, Энн Белл, Кэролайн Хант /Caroline Hunt/, Алекс Скотт /Alex Scott/, Марк Лестер /Mark Lester/
Режиссер: Франсуа Трюффо /Francois Truffaut/
Описание: Экранизация романа Рея Брэдбери. Один из малоизвестных у нас фильмов выдающегося французского режиссера рассказывает о будущем, в котором книги сжигают, а на тех, кто их читает, ведут охоту. Люди, заучивающие книги наизусть, скрываются в лесах и горах для того, чтобы сохранить то немногое, что как-то оправдывает результаты многих других видов человеческой деятельности на нашей многострадальной планете. Несмотря на то, что картина была снята 30 лет назад, зрительный ряд только выигрывает, как становятся лучше со временем хорошие вина. Великолепное музыкальное сопровождение Бернарда Херрмана, прекрасные актеры. Эту единственную картину Трюффо, снятую на английском, я посмотрел 16 июля 1996 года по каналу НТВ.
Оригинальное название: Fahrenheit 451


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий