Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Дни вина и роз

Жанр: Мелодрама, Драма
Страна: США
Год: 1962
Актеры: Джек Леммон /Jack Lemmon/, Ли Ремик /Lee Remick/, Чарлз Бикфорд /Charles Bickford/, Джек Клагмэн /Jack Klugman/, Элан Хьюитт /Alan Hewitt/, Том Палмер, Джек Элбертсон /Jack Albertson/
Режиссер: Блэйк Эдвардс /Blake Edwards/
Описание: Душераздирающая история о двух обыкновенных людях, которые становятся безнадежными алкоголиками. Жена (Ли Ремик, номинация на "Оскара") сначала не пила, но потом пристрастилась вслед за мужем (Джек Леммон, номинация на "Оскара"). Муж тоже алкоголиком не родился - он выпивал в комании, был умным, веселым, молодым. После свадьбы при стрессах на работе начал регулярно, каждый день пить дома... Жена обожала его, вскоре пить стала и она. Даже рождение дочери не смогло остановить "скатывания в канаву". Сюжет, конечно, мрачный, но игра актеров блестящая. Смотрится фильм на одном дыхании.
Оригинальное название: Days of Wine and Roses


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий