Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Двойной агент

Жанр: Триллер
Страна: Канада - Великобритания - США
Год: 2004
Актеры: Шарон Стоун, Руперт Эверетт, Джулиан Уэдэм, Майкл Кокрэйн, Энн Лэмбтон, Джим Пиддок, Ричард МакМиллэн, Мими Кузик, Эмили ВанКамп, Тамара Хоуп, Соня Смитс, Эдвард Хибберт, Джосс Эклэнд
Режиссер: Марек Каневска
Описание: 50-е годы, Бейрут. Американка Салли влюблена в неотразимого англичанина Лео Коффилда, который вскоре становится ее мужем. Но внезапно Лео загадочным образом исчезает, и лишь спустя месяцы тревог и подозрений Салли узнаёт, что ее муж был тайным сотрудником КГБ и теперь живет в Москве. Попав в эпицентр бескомпромиссной борьбы разведок, Салли не желает играть по правилам политиков и спецагентов - она хочет лишь спасти свою семью и еще хоть раз увидеться с Лео. Для этого она выбирает единственный и самый опасный способ - тайком от ЦРУ и МИ-6 проникнуть за "железный занавес", где ее ждет тот, кого она любит больше жизни и кого она на самом деле, кажется, не знала никогда. Напряженный триллер Марека Каневска, создателя знаменитой шпионской драмы "Другая страна" (номинация на "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах), снят по мотивам реальной истории Элеонор Филби и ее легендарного мужа, агента КГБ Кима Филби, считающегося самым талантливым разведчиком XX века. В этой захватывающей киноленте, удостоенной в 2004 году на Московском Международном кинофестивале номинации на награду "Золотой св. Георгий", сыграли: Шэрон Стоун ("Основной инстинкт", "Быстрый и мертвый", "Симпатико"), Руперт Эверетт ("Лучший друг", "Убить короля", "Красота по-английски"), Мими Казик ("Послезавтра", "Запятнанная репутация"), Джосс Эклэнд ("К-19", "Охота за "Красным Октябрем").
Оригинальное название: A Different Loyality


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий