Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Вернуть отправителю

Жанр: Драма, Триллер
Страна: Канада - Дания - США - Великобритания
Год: 2004
Актеры: Конни Нильсен /Connie Nielsen/, Келли Престон /Kelly Preston/, Эйдан Куинн /Aidan Quinn/, Марк Холтон /Mark Holton/, Тимоти Дэйли /Timothy Daly/, Мэдисон Мюллер /Madison Mueller/
Режиссер: Билли Огуст /Bille August/
Описание: Молодую женщину Шарлоту Кори приговаривают к смертной казни за похищение и убийство ребенка. Множество косвенных улик указывают на вину осужденной. В скором времени приговор будет приведен в исполнение. Но в этом мрачном деле слишком много загадок, которые так и не смогла распутать полиция. Адвокат осужденной всеми силами пытается обжаловать решение суда, поскольку уверена в невиновности своей подзащитной. Томящаяся в заключении Шарлота находит друга по переписке Фрэнка Ницше. С каждым письмом он все сильнее увлекается незнакомкой и однажды понимает, что безумно любит ее. До казни остаются считанные дни. Чтобы спасти Шарлоту, Фрэнк начинает собственное расследование. Новый захватывающий криминальный триллер, включенный в программу Международного кинофестиваля в Торонто (2004г.), снятый гениальным режиссером Билли Аугустом ("Дом духов", "Отверженные", "Пелле-завоеватель" - Оскар 1989 г. и Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля 1988 г., "Благие намерения" - Золотая пальмовая ветвь Каннского кинофестиваля 1992 г.), заставит всех поклонников первоклассного кино, затаив дыхание, следить за непредсказуемым развитием сюжетной линии о подлинной цене истины и правосудия.
Оригинальное название: Return to Sender


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий