Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





На обочине

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 2004
Актеры: Пол Джаматти /Paul Giamatti/, Томас Хэйден Черч /Thomas Haden Church/, Вирджиния Мэдсен /Virginia Madsen/, Сандра О /Sandra Oh/, Мэрилуиз Берк /Marylouise Burke/, Джессика Хехт /Jessica Hecht/
Режиссер: Александр Пэйн /Alexander Payne/
Описание: История двух мужчин среднего возраста, которые отправляются в путешествие по Калифорнийским виноградникам за неделю до женитьбы одного из них. Уставший от жизни писатель Майлз, томимый иллюзиями вернуть бывшую жену, единственным наслаждением признает вкус прекрасного вина. Джек ищет свой "последний глоток свободы", прежде чем он произнесет слова верности перед лицом всевышнего. Однако, смесь неудовлетворенных амбиций и осознание уходящей молодости бросает их в изучение превратностей любви и дружбы, сравнимое с долгим противостоянием между Pinot и Cabernet.
Оригинальное название: Sideways


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий