Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Бон вояж

Жанр: Мелодрама, Приключения
Страна: Франция
Год: 2003
Актеры: Изабель Аджани, Жерар Депардье, Виржини Ледойен, Иван Атталь, Грегори Деранжер, Питер Койот, Орор Клеман, Ксавье Де Гийебон, Эдит Скоб
Режиссер: Жан-Поль Рапно
Описание: Жерар Депардье, Изабель Аджани, Грегори Дераннжер в авантюрной мелодраме "Бон вояж!". Июнь 1940 года. Немцы вот-вот возьмут Париж. Начинающий писатель Фредерик влюблен в знаменитую актрису Вивиан Данвер и попадает из-за нее в тюрьму. Тем временем вся Франция - правительство, журналисты, высший свет, ученые, шпионы, мелкие жулики, беженцы отступают на юг. И все, в конце концов, оказываются в одном городе - Бордо и одном роскошном отеле "Сплендид". В этом единстве места и времени и разворачивается вся история - министры ухаживают за актрисами, попутно решая судьбы Франции, шпионы охотятся за учеными, попутно ухаживая за актрисами, жулики грабят склады, попутно спасая ученых, ученые перевозят по частям атомную бомбу, попутно влюбляясь в писателей... Интересы нации и судьбы Европы, предательство и крепкая дружба, погони, тонкие шутки и, конечно же, любовь!
Оригинальное название: Bon voyage


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий