Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Кукольник

Жанр: Ужасы
Страна: Южная Корея
Год: 2004
Актеры: Ю-ми Ким /Yu-mi Kim/, Юн-кьйонг Лим /Eun-kyeong Lim/, Хьенг-так Шим /Hyeong-tak Shim/, Чи-юнг Ок /Ji-young Ok/, Хьенг-чун Лим /Hyeong-jun Lim/, Ка-Еонг Ли /Ka-Yeong Lee/
Режиссер: Йонг-ки Ченг /Yong-ki Jeong/
Описание: У вас когда-нибудь было чувство, что за вами кто-то следит? Вас пронзает ужас, а по спине стекают капли липкого пота. Вы оборачиваетесь, но позади нет никого и ничего, кроме куклы… Компания молодых людей получила приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но всё остальное в этом особняке зловеще и таинственно. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню (Ким Ю-Ми "Звонок", 2002). Погибнуть самой или, преодолевая дикий страх, распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора.
Оригинальное название: Inhyeongsa / The Doll Master


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий