Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Белые цыпочки

Жанр: Комедия
Страна: США
Год: 2004
Актеры: Шон Уэйанс /Shawn Wayans/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Джейми Кинг /Jaime King/, Мейтленд Уорд /Maitland Ward/, Энн Дудек /Anne Dudek/, Джессика Коффиэл /Jessica Cauffiel/
Режиссер: Кинен Айвори Уэйанс /Keenen Ivory Wayans/
Описание: От создателей суперпародий на самые знаменитые блокбастеры Голливуда «Очень страшное кино». Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель Хэмптонс. Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план – спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает. Все, что им теперь осталось сделать –убедить весь остальной мир (включая остальных сотрудников ФБР, «охраняющих» их, а также всех родных и близких сестер Уилтон) в том, что они действительно молодые, богатые бледнолицые миллионерки. Проколы и приколы подобное развитие событий вполне предусматривает…
Оригинальное название: White Chicks


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий