Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Заколдованная Элла

Жанр: Приключения, Мелодрама, Фэнтази
Страна: США - Ирландия - Великобритания
Год: 2004
Актеры: Энн Хэтэуэй /Anne Hathaway/, Хью Дэнси /Hugh Dancy/, Кэри Элвис /Cary Elwes/, Минни Драйвер /Minnie Driver/, Вивика Э. Фокс /Vivica A. Fox/, Джоанна Ламли /Joanna Lumley/
Режиссер: Томми О'Хэйвер /Tommy O'Haver/
Описание: Снятый по известному роману Гейл Карсон Ливайн, фильм "Заколдованная Элла" — это история девушки, живущей в волшебной местности под названием Фрелл, которая получила от феи Люсинды "дар" покорности. Кто бы что бы ни сказал ей, она должна повиноваться. После смерти матери Элла стала заботиться о своем безрассудном отце, который вскоре женился на гадкой женщине с двумя подлыми дочерьми. Это современная фантазия на тему Золушки с феями, ограми, эльфами и конечно же с героем в виде принца Шармонта, который полюбил Эллу. Правда в отличии от Золушки Элла должна рассчитывать только на себя и на свой ум, чтобы разрешить свои проблемы, найти фею Люсинду и снять с себя проклятие.
Оригинальное название: Ella Enchanted


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий