Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Плохие спят спокойно (Куросава)

Жанр: Детектив
Страна: Япония
Год: 1960
Актеры: Тосиро Мифунэ /Toshiro Mifune/, Такеси Като /Takeshi Kato/, Масаюки Мори /Masayuki Mori/, Такаси Симура /Takashi Shimura/, Акира Нисимура /Akira Nishimura/, Каматари Фудзивара /Kamatari Fujiwara/
Режиссер: Акира Куросава /Akira Kurosawa/
Описание: Ниши (Мифуне), быстро поднимающийся по служебной лестнице молодой работник компании, ожидает еще большее увеличение своей власти через посредство женитьбы на Кейко (Кагава), дочери президента фирмы, Ивабучи (Мори). А представляет собой он нечто вроде современного самурая - героического персонажа, принявшего новую личность для того, чтобы отомстить за смерть своего отца, вице-президента корпорации, причины смерти которого можно проследить до Ивабучи. Ниши планирует стать частью семьи и уничтожить Ивабучи изнутри. Но со временем Ниши понимает, что в жизни больше нет места для благородного героя в беспощадном мире могущественных бизнесменов и политиков.
Оригинальное название: Warui Yatsu Hodo Yoku Nemuru


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий