Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





Сексназ каптана Пантохи

Жанр: Комедия
Страна: Перу
Год: 1999
Актеры: Сальвадор Дель Солар /Salvador Del Solar/, Энджи Сепеда /Angie Cepeda/, Пилар Бардем /Pilar Bardem/, Моника Санчес /Monica Sanchez/, Джанфранко Бреро /Gianfranco Brero/, Густаво Буэно /Gustavo Bueno/, Татьяна Астенго /Tatiana Astengo/
Режиссер: Франсиско Х. Ломбарди /Francisco J. Lombardi/
Описание: Панталеон Пантоха, офицер перуанской армии, счастливо женат на девушке, за которой он ухаживал уже три года. Жена мечтает, чтобы мужа перевели в город, а не в какую-нибудь забытую богом дыру, чтобы завести ребенка. Он не курит, не пьет, не гуляет, и, изучив его безупречную биографию, Пантохе дают ответственное задание. Войска в сельве совсем распоясались, и именно Пантоха должен во всем разобраться.Ну а что делать в сельве солдату, в джунглях или тайге, какой бы страны он не служил. Так и в этой южноамериканской стране солдаты распоясались и стали насиловать всех особ женского пола. Пантоха должен организовать службу удовлетворения данных потребностей для военнослужащих этого района. Короче говоря, он будет находить и поставлять шлюх, а также служить "крышей", представляющей честь армии. По роману знаменитого писателя Марио Варгаса Льосы.
Оригинальное название: Pantaleon y las visitadoras


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий