Othello - главная

 Othello - курсы валют, кино, программы

Каталог
По алфавиту
По жанрам
По годам
По странам

Поиск по каталогу


Найти фильм в магазине





В погоне за свободой

Жанр: Комедия, Мелодрама
Страна: США
Год: 2004
Актеры: Мэнди Мур /Mandy Moore/, Мэттью Гуд /Matthew Goode/, Старк Сэндс /Stark Sands/, Тони Джайвардена /Tony Jayawardena/, Джереми Пайвен /Jeremy Piven/, Аннабелла Шиорра /Annabella Sciorra/
Режиссер: Энди Кадифф /Andy Cadiff/
Описание: Анна Фостер (Мэнди Мур) точно так же, как и все восемнадцатилетние, мечтает путешествовать для того, чтобы приобрести свой собственный жизненный опыт. Но все же девушка отличается от своих обыкновенных сверстников тем, что ее папа не кто иной, как президент США (Марк Хармон). Это означает, что телохранители Секретной службы следуют за нею всюду. Но однажды во время их совместной с отцом поездки в Европу, Анна уговаривает родителя отпустить ее хотя бы на одну ночь. По прошествии нескольких часов заботливый папаша одумывается, не отпуская девушку. После чего в семье президента разгорается настоящей скандал, и оскорбленная Анна убегает из дома и отправляется в увлекательное путешествие вместе с таинственным незнакомцем.
Оригинальное название: Chasing Liberty


Поиск по каталогу фильмов

Название:  
на русском или нерусском
 
Жанр:
 
Режиссер:
 
Актер:
 
Год создания : от до
 
Страна:
 
 

Найти и купить фильм в интернет-магазине Ozon.ru >>

Если Вы скачиваете фильмы с FTP-серверов из локальной сети или из Интернета, но заранее не знаете что качать, пользуйтесть программой FTP-Scanner. Она поможет Вам найти видеофайлы и сразу получить описания фильмов, которые в них записаны.

Rambler's Top100

Fair.ru Ярмарка путешествий